Natascha MANN *
(Pittersdorf/Bayreuth 1946 geb.) 3 Farblithografien aus dem Zyklus: "Der weiße Wolf" unten mittig signiert, bezeichnet und datiert: 1975 (2 Blätter mit Widmung), Auflagenr. 10/10, 7/10 und 5/15, Plattengröße jeweils ca.48 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Natascha MANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 29.08. - 04.09.2014 |